• Авторизация


Не сломаюсь, и буду жить, 19-01-2010 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не сломаюсь, и буду жить,

Умирает последней надежда,

Буду верить и буду любить,

И теперь осторожней, чем прежде.


И с улыбкой встречать рассвет,

Ты поверь, я не перестану,

Счастья в жизни тебе пожелав,

Я с колен снова на ноги встану.


А тебе лишь хочу сказать:

Я теперь научилась падать,

Жаль, но боль в жизни испытать,

Для сравнения каждому надо...


Только сильным под силу встать,

И собрать себя по кусочкам,

Грудь вперед и осанку держать,

В прошлой жизни, поставив точку.


Я теперь научилась прощать,

Отпускать все плохое, что было,

Зла в душе своей не держать,

Вот за это – спасибо, м и л ы й ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Гулюза 07-09-2012-01:41 удалить
Какие хорошие стихи,а кто автор?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не сломаюсь, и буду жить, | Светлана_Селюкова - Дневник Светлана_Селюкова | Лента друзей Светлана_Селюкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»