Не сломаюсь, и буду жить,
19-01-2010 22:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не сломаюсь, и буду жить,
Умирает последней надежда,
Буду верить и буду любить,
И теперь осторожней, чем прежде.
И с улыбкой встречать рассвет,
Ты поверь, я не перестану,
Счастья в жизни тебе пожелав,
Я с колен снова на ноги встану.
А тебе лишь хочу сказать:
Я теперь научилась падать,
Жаль, но боль в жизни испытать,
Для сравнения каждому надо...
Только сильным под силу встать,
И собрать себя по кусочкам,
Грудь вперед и осанку держать,
В прошлой жизни, поставив точку.
Я теперь научилась прощать,
Отпускать все плохое, что было,
Зла в душе своей не держать,
Вот за это – спасибо, м и л ы й ...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote