Ответ на комментарий Заполария #Заполария, Это набор для вышивания с рисунком на канве, лицо и руки не вышиваются, а остаются рисованными. Но некоторые вышивают лицо и руки крестиком, а остальное бисером. Я уже подсадила на "иглу" своих подруг.
У меня на вышивку терпения не хватит, хотя конечно основная причина в нехватке времени. Столько идей накопилось, у кого бы времени в долг взять. Я сейчас начала рисовать икону. Ну не знаю что у меня получится, я ведь не художник, но решила попробовать, поэтому твоя икона меня очень заинтересовала.
Ответ на комментарий Заполария #Заполария, Рисовать - это тоже что-то, я не смогу! А вот если бы могла, то и наборы не понадобились бы. А некоторые берут календарь с изображением иконы, и бисер не пришивают, а частично наносят клей и посыпают бисером, стразами, пайетками. Получается оригинально.
Да я рисую то также как ты вышиваешь. У тебя рисунок на канве, а я отксерила изображение, перевела рисунок, а теперь раскрашиваю. К лицу приступать даже страшно. А стразами и я хочу украсить. А что такое пайетки?
Ответ на комментарий Заполария #Заполария, Рамку я заказывала в багетной мастерской, получилось дорого. Следующую хочу тоже попробовать оформить потолочным плинтусом. Аж руки чешутся!!
А я с рамками проще раньше решала 9сейчас больше на вязалки перешла) -я шла в фотостудию любую....и там выбор рамочек со стеклом -супер....но в основном обрамление деревянное... а бывает можно и с поставщиком рамочек договориться -мелким оптом разных набрать, но багетики интересные выбрать...
Николай-чудотворец хорош получился!!!
Он мне тоже почему-то только в зеленоватых-голубоватых тонах видится...