• Авторизация


Вышивка бисером Николай Чудотворец 25-01-2010 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[524x699]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
zoih 09-02-2010-02:20 удалить
Теперь точно нет слов. !!!!!!!!!
Здорово! Удивляюсь терпению людей вышивающих бисером. Очень красиво!
Ответ на комментарий Заполария # Заполария, Спасибо большое, а бисером вышивать не труднее, чем крестиком.
Ответ на комментарий zoih # zoih, Спасибо большое!!! Только сегодня научилась отвечать на коменты, ведь я еще "чайник".
Ответ на комментарий Елена_Игнатьева # Хи-хи! Терпению людей вышивающих крестиком я так же удивляюсь. А как сделано лицо и руки?
Ответ на комментарий Заполария # Заполария, Это набор для вышивания с рисунком на канве, лицо и руки не вышиваются, а остаются рисованными. Но некоторые вышивают лицо и руки крестиком, а остальное бисером. Я уже подсадила на "иглу" своих подруг.
У меня на вышивку терпения не хватит, хотя конечно основная причина в нехватке времени. Столько идей накопилось, у кого бы времени в долг взять. Я сейчас начала рисовать икону. Ну не знаю что у меня получится, я ведь не художник, но решила попробовать, поэтому твоя икона меня очень заинтересовала.
Ответ на комментарий Заполария # Заполария, Рисовать - это тоже что-то, я не смогу! А вот если бы могла, то и наборы не понадобились бы. А некоторые берут календарь с изображением иконы, и бисер не пришивают, а частично наносят клей и посыпают бисером, стразами, пайетками. Получается оригинально.
Да я рисую то также как ты вышиваешь. У тебя рисунок на канве, а я отксерила изображение, перевела рисунок, а теперь раскрашиваю. К лицу приступать даже страшно. А стразами и я хочу украсить. А что такое пайетки?
Ответ на комментарий Заполария # Заполария, Это блестки с дырочками посередине, ими еще одежду украшают. http://furnitexx.narod.ru/Paetky.htm
Ага, поняла. А рамка у тебя покупная? Я думаю может сделать ее из потолочного плинтуса?
Ответ на комментарий Заполария # Заполария, Рамку я заказывала в багетной мастерской, получилось дорого. Следующую хочу тоже попробовать оформить потолочным плинтусом. Аж руки чешутся!!
Да- да и я узнавала, очень дорого, решила если с плинтусом плохо получится, то только тогда куплю. Буду пробовать.
А я с рамками проще раньше решала 9сейчас больше на вязалки перешла) -я шла в фотостудию любую....и там выбор рамочек со стеклом -супер....но в основном обрамление деревянное... а бывает можно и с поставщиком рамочек договориться -мелким оптом разных набрать, но багетики интересные выбрать... Николай-чудотворец хорош получился!!! Он мне тоже почему-то только в зеленоватых-голубоватых тонах видится...
Ответ на комментарий Алика_Севастополь # Алика_Севастополь, Спасибо, большое, очень приятно!!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка бисером Николай Чудотворец | Елена_Игнатьева - Дневник Елена_Игнатьева | Лента друзей Елена_Игнатьева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»