• Авторизация


Необычная архитектура 29-11-2013 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




""

.К советской архитектуре можно относиться по-разному, но, тем не менее, в ней сохраняется неповторимый дух времени, монументальность и величие Советского Союза.
 

 

Пансионат «Дружба», Ялта, Украина.
1.
[670x503]

2.

Посольство СССР на Кубе, Гавана .
[463x700]

3.


Центральный НИИ робототехники и технической кибернетики, Санкт-Петербург, Россия .
[670x412]

4.


Летний театр в парке, Днепропетровск, Украина .
[670x449]

5.


Областной театр драмы имени Ф. М. Достоевского, Новгород, Россия.
[670x549]

6.


Гостиница «Тарелка», Домбай, Россия
[670x445]

7.


Историко-этнографический музей на горе Сулайман-Тоо, Ош, Киргизия
[670x503]

8.


Гостиница «Салют», Киев, Украина
[640x478]

9.


Железнодорожный вокзал, станция Дубулты, Юрмала, Латвия
[670x477]

10.


Павильон на территории ВДНХ Узбекской ССР, Ташкент, Узбекистан
[670x470]

11.


Музей Ильи Чавчавадзе, Кварели, Грузия
[670x454]

12.


Дом советов, Калининград, Россия
[509x700] 13.

Спортивно-концертный комплекс «Амалир», Ереван, Армения

[670x419]

http://fototelegraf.ru/?p=206159

[b][http://fototelegraf.ru/?p=206159][

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Akmaya 29-11-2013-17:17 удалить
Здорово! Спасибо за интересный пост! [показать]
Ответ на комментарий Akmaya # Доброе утро! Спасибо за комментарий. [259x194]
Ramata 01-12-2013-12:56 удалить
Интересные есть сооружения Понравился пансионат Дружба Лилечка [666x87]
Ramata 01-12-2013-12:57 удалить
А под кат убрать? А то длинный пост
Ответ на комментарий Ramata # Счас сделаем.
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо! И тебе приятных зимних дней!
[показать] Благодарю !Замечательно! Хорошего зимнего вечера!
Ответ на комментарий Трииночка # Взаимно. За комментарий- [700x529]
Trot 11-12-2013-21:36 удалить
А всё же красиво ведь!
Ответ на комментарий Trot # Конечно красиво! ff9fd5cea5c1e34827f8acf9ea1b4764 (70x60, 19Kb)
alla_sumeny 17-12-2013-17:59 удалить
Очень красивые сооружения! Спасибо за подборку! Национальная библиотека. Минск, Белоруссия. [600x429]
Ответ на комментарий alla_sumeny # Необыкновенная!Спасибо! Приятного вечера. [650x488]
Красивые сооружения Спасибо дорогая
Ответ на комментарий Чтобы_помнили # Видимо ещё очень много необычных -библиотеку г. Минска подарили.
И действительно необычные сооружения! Спасибо Лилечка! Приятного вечера тебе! [650x435]
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Какая у Вас красивая зима, у нас же каток под окном.0 в основном - и совсем не тает , и снега нет.
tanai1956 26-12-2013-01:42 удалить
Спасибо Лилечка! Необычные сооружения это точно! Приятного вечера тебе!
Ответ на комментарий tanai1956 # Благодарю за визит Танечка.Приятных предновогодних хлопот.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычная архитектура | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»