Освоила новый урок по флеш-плеерам!!!!!! Теперь могу делать их анимированными. и с кнопками из шаблонов.
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, пока еще с готовыми анимашками..))
Ответ на комментарий Кириллова_Люда #
Меня учили и Вам поможет -http://prostopleer.com/
Это ссылка плеера. Заходите туда, пишите нужную вам тему, например,любовь. У Вас появится много исполнителей и песен с названием . Прослушиваете ( там могут быть несколько страниц), выбираете. Когода определитесь с выбором, на этой строчке, где ваш выбор в конце справа есть звездочка. Нажимаете на нее левой кнопкой мышки, появляется окошко, нажимаете -код для вставки, появляется код для вставки, нажимаете, выделяете, копируете. Затем переносите к себе в пост, вставляете, публикуете. Все плеер с нужной музыкой готов.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева #
Нас сразу предупредили -"на каждого должен быть свой комп".У внучки- ноут, у дочки электр. книга- редко комп занимает только что-либо скачать.