• Авторизация


Стихотворение из инета 01-08-2012 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Стихотворение из инета


[показать]


r (160x27, 0Kb)
"Ты не знаешь чем обернется твое зло". (Вантала)
l (160x27, 0Kb)

Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и не осудит.

Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканья.

Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.

Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним как талисман,
Но кто тебя в своей душе - не носит.

Мы так жестоки к тем, кто уязвим.
Беспомощны для тех, кого мы любим.
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим… но не забудем!!!
[320x400]
[9x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 01-08-2012-18:43 удалить
Прекрасные стихи Спасибо
Ответ на комментарий Ramata # "Которые простим… но не забудем!!!" - очень верно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихотворение из инета | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»