Ответ на комментарий Лариса_Дунаева #
Всего наилучшего!
"от розы алой, будто от вина,
пьянею и о многом забываю. Наверно, я сейчас
схожу с ума, а может, в счастье двери открываю.
Все совершенство сжав в один бутон, шипами
ограничила движенье. И я стою и терпеливо
жду рассвета и, конечно, продолженья.
Я подойду, дыханье затая, от тихого
восторга... замирая, прошепчет
роза,чуть головку... наклоня:
ты знаешь, я откуда?
Я - из Рая..."