• Авторизация


Того тебе не понять 28-04-2012 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



>v

 
Любви моей ты боялся зря —
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И если ты уходил к другой
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой Плащ висел на гвозде.
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь Остался после плаща.
Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме событье — страшнее нет: Из стенки вынули гвоздь.
Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.
Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью того маляра,
Мне было довольно того, что след Гвоздя был виден вчера.
Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
И в тёплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь…
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять."-
песня по мотивам старинной шотландской песни -Новелла Матвеева
4360286_117fad6a84fc (57x54, 7Kb)

 

[600x600]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Ответ на комментарий Divia # Доброго дня! [441x699]
Очень красивая мелодия. Спасибо, Лилечка. Приятных тебе выходных и праздников.
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # Спасибо Валюш! Тебе взаимно! http://www.xcwhw.cn/fla/bb/tl/th1.swf
Linwe_Numenesse 28-04-2012-19:13 удалить
Почему-то стало немного грустно от этого ролика.
Ответ на комментарий Linwe_Numenesse # Погрустить иногда можно -чуть,чуть. И улыбнуться- "Мужчинa продaет собaку. Покупaтель спрaшивaет: - Онa здоровaя? - Здоровaя! - Умнaя? - Умнaя! - Вернaя? - Не то слово, уже пятый рaз продaю."
Ретро и современность. Всё переплелось в этом посте.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Редко делаю - всем хочется поделиться. Спасибо за комент!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Очень хорошо получилось. Мне очень понравилось. Спасибо.
Очень приятная мелодия! Прекрасные стихи! Спасибо огромное!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо Галочка, мне приятно! С праздником тебя - счастья, здоровья, удачи!!!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Лилечка, а теперь с наступившим праздником! Живите в мире и любви, Трудитесь всем во благо! Весны желаем для души И ласкового мая!!! Чтоб МИР царил, Чтоб ТРУД не в тягость, Чтоб МАЙ дарил Любовь и Радость! [показать]
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Лилия_Медведева, Спасибо, моя хорошая!!! Сегодня День весенний Мая! Великий праздник — День труда! И с ярким солнцем первомая Встречает праздник вся страна. Пусть этот день цветов душистых Хранит счастливый аромат. И ляжет в памяти лучистым Воспоминанием опять. [319x456]
alla_sumeny 04-05-2012-16:03 удалить
Спасибо за видео. Прекрасная мелодия и чудные стихи... Мечтать- это очень хорошо! Приятных выходных!
Ответ на комментарий alla_sumeny # Как красива флешка! Спасибо милая!
Ответ на комментарий Ла-Русь # Удивительного дня! [600x450]
izogradinka 05-05-2012-08:03 удалить
Очень нравятся стихи Новеллы Матвеевой))) [588x426]
Ответ на комментарий izogradinka # Мне памятна эта песня. [600x593]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Ты -моё солнышко! [542x542]
Ramata 09-05-2012-15:42 удалить
Чудесный пост Лилечка А картинка с яблочком просто супер [380x425] [390x414]
Ramata 09-05-2012-15:43 удалить
С праздником дорогая [600x594]
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо милая!!!
Ответ на комментарий Ramata # Как я рада тебя видеть! Как отдохнула?
Ramata 09-05-2012-22:29 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Неплохо, завтра смотри пост
Спасибо дружок! Сказочного вечера! [482x700]


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Того тебе не понять | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»