• Авторизация


Романс "Ты не думай, что без тебя я умру..." 23-04-2012 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Романс "Ты не думай, что без тебя я умру..." . Поёт Наталья Гертнер

Романс Светланы Королёвой. Музыка и и исполнение Натальи Гертнер


Стихи и музыка затронули до глубины души!:heart:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 24-04-2012-19:12 удалить
Чудесный романс Спасибо дорогая
Ответ на комментарий Ramata # А какой эремурус расцветает? Высотой метра-1,5 и соцветие-80 см.В горах стоят как свечи!-.
Спасибо милая за комент!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романс "Ты не думай, что без тебя я умру..." | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»