• Авторизация


Когда душа- как выжатый лимон.. 19-04-2012 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Когда душа- как выжатый лимон...

[770x50]

[550x453]

[400x173]



Когда душа - как выжатый лимон,
Не трогайте её, оставьте в блюдце!
Какие песни? - Песни не поются.
А то, что слышится - всего лишь стон.
[423x433]
Чай заварите крупно-листовой.
Покрепче, потемней, поароматней.
Тогда, быть может, станет вам понятней:
Душа - она не тело с головой...
[600x450]
Налейте в чашку, всыпьте сахарку
Пол-ложечки и сдобрите лимоном,
Остатками - не выдавленным стоном.
И тело оживёт, уняв тоску.
Свежее станет ваша голова,
Универсальный счётчик-вычислитель.
Накройте ноги пледом, утеплите, -
Всегда права народная молва.
Всё хорошо: есть, чем отдать поклон,
Чем улыбнуться каждому при встрече.
Лишь в сердце боль ничто вам не излечит,
Пока душа - как выжатый лимон...
[600x400]
[300x86]

 

Рамочки от La_Perla
[770x40]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Берегите жизнь! Такую фразу Можно каждый день читать и слушать. Но я встретить не могла ни разу. Осторожно ! Берегите душу! Мир стремится к улучшенью быта. Лучше есть , иметь красивый вид, А душа заброшенна , забыта, Голодает плачет и болит. О душе заботятся не часто, Хоть кричат о высшей красоте. А душе хотелось бы участья, Ведь душа стремится к высоте. Топчут душу, распинают душу, Убивают в ней ростки добра. И сегодня не жалея рушат То, что строили с трудом вчера. Где-то там , внутри у человека, Есть душа. Хорошая душа. Ей средь шума атомного века Все трудней становится дышать. И она изранена , избита В мире зла , где ложь и суета Человеком занятым забыта, Ищет друга доброго Христа. Берегите жизнь! Такую фразу Можно каждый день читать и слушать, Но на сколько легче стало сразу Если б люди вспомнили про душу.
Ramata 19-04-2012-15:48 удалить
Спасибо Лилечка,как часто у нас порой бывает такое
Ответ на комментарий Ramata # Бывает ,солнышко -но всё проходит.Написали в Омске +30 -у нас то когда ещё будет?!:beach:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда душа- как выжатый лимон.. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»