• Авторизация


СЧАСТЬЕ 11-04-2012 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ!









Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку. Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!


Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов. По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим. Придет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть. О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно, увидимся еще....Делись им. Ведь так многим его не хватает......

И тебе кусочек!!
источник
берите и будьте счастливы!!!!))) и не забудьте поделиться с другими!!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Рита_Мерзлякова # Бог мой, какая красота!!!:give_rose
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Благо-дарю!
Счастье. Оно нужно всем.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Иначе как можно?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЧАСТЬЕ | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»