• Авторизация


Счастье – совершенно не товар 05-04-2012 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Счастье – совершенно не товар


Счастье – совершенно не товар.
Ты можешь его иметь
сколько захочешь. Это зависит только
от тебя. Никто в нем
не конкурирует, и никто тебе не соперник.
Точно так же, как
сад красив, – ты можешь смотреть и
восхищаться им, кто-то
другой может смотреть и восхищаться.
Если кто-то другой
восхищается садом и говорит, что он
красивый, это не мешает
делать то же самое тебе; другой не
эксплуатирует тебя. Сад
не становиться меньше от того, что
им восхищается другой
человек; если кто-то другой поражен
его красотой, сад не
становиться меньше. Фактически сад
становится еще более
красивым – потому что им восхитился
кто-то другой, и этот
человек придал саду новое измерение.
Люди, которые счастливы, фактически
добавляют к существованию некое качество
– просто будучи счастливыми, они создают
вибрацию счастья.

Ошо “Радость. Счастье, которое приходит изнутри“

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
" Любить — значит обрести счастье в счастье другого человека. "


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье – совершенно не товар | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»