• Авторизация


Без тебе... 02-04-2012 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Красивая песня. Я третий день смотрю тут сериалы, поэтому ничего не комментирую.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # А я то мучаюсь - что же случилось? Сериалы затягивают,можно понять.
Ответ на комментарий svetikya # Добрый вечер, Светочка!
[600x393]
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # 16 серий "Цвет черёмухи" посмотрела. будет продолжение. Сегодня начала смотреть "Московский дворик". первый сериал замечательный. Начинается с 60-х годов и до нашего времени. Старая Москва и деревня.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Не,не - не завлекай! А то тоже выпаду из жизни:)))
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей # Доброе утро! Розы прекрасны!
50x50_flowers (50x50, 15Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без тебе... | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»