• Авторизация


"В ГОРОДЕ ДОЖДЬ" 30-03-2012 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

"В ГОРОДЕ ДОЖДЬ"




[600x559]


В нашем городе дождь,
Он идет днем и ночью,
Слов моих ты не ждешь, ты не ждешь
Я люблю тебя молча.

Дождь по крышам стучит,
Так, что стонут все крыши,
Обо мне все молчит, все молчит
Ты меня не услышишь.

Я люблю высоко,
Широко, неоглядно,
Пусть тебе это все, это все
Совершенно не надо.

Будет в жизни моей
Столько встреч и прощаний,
Будет много, так много дождей,
Может, будут печали.

Будет так же все бить
Дождь по крышам и вербам,
Буду так же любить, и любить,
Неизменно и верно,

Высоко, высоко,
Широко, неоглядно,
Пусть тебе это все, это все
Совершенно не надо.
Е.ЕВТУШЕНКО
[535x700]

[700x567]

[700x568]

[563x700]
[554x700]

[559x700]
Картины художника Ricardo Sanz
Kal Gajoum
Музыка: Giovanni Marradi - Paris Nights

Tatjanuschka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В ГОРОДЕ ДОЖДЬ" | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»