• Авторизация


Стихи 20-03-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[576x600] [300x19]

Когда Вы спросите меня:
"Что больше ранит человека
И от чего болит душа
Из года в год и век от века?"

Отвечу я: "Конечно,... СЛОВО"!
Оно пронзает, словно нож,
Оно стереть с земли готово!
Одно оно бросает в дрожь!"

Когда Вы спросите меня:
"А что всегда сулит нам счастье?
Что поднимает нас "со дна"
И что же дарит нам участие?

Отвечу я: "Конечно, ..."СЛОВО"!
Оно ценнее всех наград!
Оно помочь всегда готово,
Стирая множество преград!"

Когда Вы спросите меня:
"А что ж тогда всего больнее?,
Не радует день ото дня,
Бессильней делает иль злее?"

Отвечу я:" Конечно,..."СЛОВО!"
Что может быть сильней его? "
И тут же уточнить готова:
"Верней,... ОТСУТСТВИЕ ЕГО!"

Автор - Татьяна Овсова


[400x19]
klavdia-France
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»