В последние дни новости приносят слишком много негатива, давайте на пять минут забудем обо всем плохом.
Мне кажется, что "Уральские пельмени" иногда делают смешные вещи, не скатываясь при этом к жлобству. Уровень современных юмористов часто опускаясь "ниже плинтуса". "Уральским пельменям" в целом удается держать планку (хотя ляпы бывают).
Или я ошибаюсь?