• Авторизация


"Уральские пельмени" на остановке. 19-03-2012 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

"Уральские пельмени" на остановке. Видео улыбка





В последние дни новости приносят слишком много негатива, давайте на пять минут забудем обо всем плохом.


Мне кажется, что "Уральские пельмени" иногда делают смешные вещи, не скатываясь при этом к жлобству. Уровень современных юмористов часто опускаясь "ниже плинтуса". "Уральским пельменям" в целом удается держать планку (хотя ляпы бывают).
Или я ошибаюсь?


zerno-Ros

Загляните, плиз, в моем блоге в рубрику "юмор".

миниатюра "Остановка"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уральские пельмени" на остановке. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»