• Авторизация


Желаю приятного и хорошего настроения! 16-03-2012 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

От экрана исходит свет. Там пронзительных строчек ряд. Совпадение вкусов – бред. Пониманье друг друга – яд. Этот яд прямо в кровь течёт. От него гудит голова. Но читаешь и видишь: чёрт, Как близки мне его слова! Развивается диалог. Раскрывается человек. Откровенность сбивает с ног, А потом поднимает вверх. За словесной чужой "пургой" Вдруг лица различишь черты И узнаешь, что тот, другой, Той же болью болит, что ты. И, почувствовав в нём родню, К нему рысью помчит душа! Только я её приструню, И она перейдёт на шаг...  

[500x407]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
Ответ на комментарий Барсуков_Андрей # Благодарю! 151407377 (109x91, 11Kb)
Ramata 16-03-2012-18:57 удалить
Спасибо Лилечка Что бы делали сейчас без ТВ,а наши добрые комедии радуют нас
Ответ на комментарий Ramata # Даже не представляю.С таким удовольствием сегодня послушала о Рыбникове и Ларионовой.У нас ни кем не дорожат.Такие звёзды уходят тихо и скромно.
Ramata 16-03-2012-19:43 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # И я тоже смотрела отличные были артисты и такая судьба их любви
Ответ на комментарий Ramata # Я впервые услышала о двух дочках.Такая счастливая судьба и всё-таки довести до пьянства.Больно -невозможно.
Ответ на комментарий svetikya # Приятно, если понравилось.Спасибо за цветы.
Ответ на комментарий Ла-Русь # Так вкусно!!!Спасибо! [432x523]
Ответ на комментарий ketsy # Рада,если понравилось!
Спасибо за постик и приятной ночи!!!
Ответ на комментарий Алиночка_Лунева # Доброго Утра! [182x243]
Karmelac 21-03-2012-13:14 удалить
Благодарю дорогая.
Ответ на комментарий Karmelac # С Днём Весеннего Равноденствия! [373x280]
Trot 25-03-2012-14:46 удалить
Спасибо за пост!
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # А мне то как приятно тебя видеть!:angel:
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Бог мой -такие милые! Спасибо!:heart:
Ответ на комментарий Trot # 022745018 (77x130, 4Kb)
Ответ на комментарий izogradinka # Добрый вечер! Такие красотульки.Чудо просто!
Ответ на комментарий Ромка1984 # Доброго дня,весеннего настроения!


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желаю приятного и хорошего настроения! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»