• Авторизация


Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём 13-03-2012 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём




Серия сообщений "народные песни":

Часть 1 - Чёрный ворон
Часть 2 - Сергей Коржуков-Что то грустно
Часть 3 - Сергей Коржуков-Ой,да не вечер..
Часть 4 - Валентина Левко "Матушка, что во поле пыльно..."
Часть 5 - Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Приятно, что заметили. Заходите еще, буду рада видеть Вас!
Ответ на комментарий Бусильда50 # Спасибо за приглашение.Непременно!
[182x243]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хор Московского Сретенского монастыря-Выйду ночью в поле с конём | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»