• Авторизация


Весна пришла 12-03-2012 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чувствуешь !! ДЫШИТ ЗЕМЛЯ ОТОГРЕТАЯ Нежностью ветра в забытом касании , Чуть проявившейся ниточкой света , Дождика отблеском в капле начальной . Видишь!! ПОД ВЕЕРОМ ДЫМКИ ЗЕЛЕНОЙ Прячет лицо в перламутровой дали МАРТ ... Свою робкую душу - влюбленность .. В небом очерченной синей вуали . Слышишь ? МЕЖ ЗВЕЗД ПОЛУТОН ДИАЛОГА . Ветра с Луною - старейшая истина ! Ночь ,обещавшая встречу с Мечтою , Стынет забытой волною у пристани . Дышишь !! Цветы ,ароматом зовущие , С небом и солнцем однажды повенчаны , Прошлого памятью ,бликом грядущего Дарят надежду ,забытую ,женщине . Любишь !!! ОБНЯВШИСЬ С ЗЕМЛЕЕЮ В КРУЖЕНИИ.. Счастья полет в приливах рассвета . В сонме Галактик , с единственным именем .. Следом двух душ в воплощении света . Чувствуешь !! ДЫШИТ ЗЕМЛЯ ОТОГРЕТАЯ . Видишь!!! ПОД ВЕЕРОМ ДЫМКИ ЗЕЛЕНОЙ . Слышишь !! МЕЖ ЗВЕЗД ПОЛУТОН ДИАЛОГА .. Дышишь!!! В цветы бесконечно влюбленная .. Любишь!!! ОБНЯВШИСЬ С ЗЕМЛЕЮ В КРУЖЕНИИ, С НЕБОМ И СОЛНЦЕМ ОДНАЖДЫ ПОВЕНЧАНА , ПРЯЧА ЛИЦО В ПЕРЛАМУТРЕ ЗЕЛЕНОМ . Весна взмахнула опахалом, Зевнула сладостной дремотой, Все подготовлено для бала, Растались с зимней непогодой. А силуэт зимы спесивой Сожгли, как ведьму, на костре, Весна явилась к нам красивой: Воздушной леди налегке... Вдохнув весенний аромат - Природы - новизны цветений, Настал черед. В душе парад. Весна - царица пробуждений! Прощай зима- подруга Кая! Виток спирали изменен, Весна по улице шагает, Ленивый даже умилен... © Елена Штоль


рамочки от СветланаМ.
[425x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
У нас ещё не чувствуется дыхания весны, но солнце стало появляться чаще. У тебя такой весёлый фон.
Ramata 12-03-2012-14:50 удалить
Красивые стихи Спасибо дорогая [600x415]
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Нам даже дождь обещали, правда шел снег, но кругом капель и солнце до этого светило - весеннее. Фон в "Рейтингах" взяла, больно понравился.
Ответ на комментарий Инна_Гурская # Я рада, что понравилось.
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо за подснежники - весна,весна!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Очень красивый фон. А у нас дома лазарет. Сначала Даша болела. Но она сегодня уже пошла в школу. так теперь я, дочка и внук болеют. Тяжелее всех Матвей. Даже скорую вызывали. Я легче всех
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Вот -незадача!Сейчас многие приболели.Посоветую-носики промывать, очень облегчает течение.Маленьких то больше всех жалко.Желаю скорейшего выздоровления.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Спасибо. Постараемся быстрее выздороветь. Я сегодня много спала
[показать] спасибо Лилечка за красоту!
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, как зима всех достала.Розы чудные.Спасибо.Прекрасного дня!
Ответ на комментарий Трииночка # [600x450]
Прошла весна так быстро. Вот уже и лето в разгаре. Как дни летят?! [550x412]
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Красивое у тебя лето - ягодное! Подруга из Тверской области говорит земляники уже 3-х л. банку набрала. [498x581]
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # А у нас ягоды так дорого продают, что особенно и не покушаешь. Клубники поели немного. А землянику стаканами продают, так же и чернику. А мне бы для глаз хорошо чернички поесть. Москва! Бешеные цены на всё.
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # А у нас и лес рядом, да столько комаров, что не выбрались ни разу.А на базаре - также стаканами. Как не вспомнишь азиатский базар - всё тазами, выбираешь сам что тебе нравится. Вот - ностальгия! Черника чуть позже пойдёт.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # А в Баку на базаре земляники и черники не было. Да многих ягод не было. Малины и той маловато было. Всё фрукты в основном были. Варили варенье разное. Всё было дёшево. Сейчас вот подружка говорит, что всё подорожало. Ну как и повсюду.
Ответ на комментарий Светлана_Ковалевска # Все нынешние цены делю на сто -примерно наши советские получаю.А в Ташкенте была смородина с Иссык-Куля и Малина в садах росла. Светик посмотри ролик ( о зрении) может пригодится -
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Надо же думала просто код будет.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # А я не делю на сто. Я просто некоторые факты проверяю. Раньше я на мою зарплату могла купить билет из Баку до Москвы и обратно. А на теперешнюю зарплату увы не купишь. Мы с мужем получали отпускные и прекрасно проводили свой отпуск. А теперь бы никуда и не ездили. Да нет, что ни говори, теперь всё гораздо дороже. А с 1 июля подорожала квартплата, свет, газ, телефон. Думаю, что и продукты подорожают. Ну и ладно. Как-нибудь осилим. За ролик спасибо. Попробую заниматься как учит там преподаватель.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна пришла | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»