• Авторизация


С весной,друзья! 02-03-2012 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

С весной,друзья!

[500x500]

 


[389x182]

В жизни часто чудес не хватает,
Бабье лето закончат дожди…
Реже солнечный лучик играет,
Тихо шепчет: «Весну подожди!

[450x420]
Ты увидишь весеннее чудо,
Когда звонкую слышно капель,
Когда вдруг всё плохое забудешь,
Твою душу согреет апрель…».
Не напрасно в «Служебном романе»
Про погоду Алиса поёт.
Наша Френдлих людей не обманет,
И плохих не бывает погод.

[600x318]
Если всё же случится ненастье,
Значит, что-то сегодня не так.
Значит, блудит твоё где-то счастье,
На дорогу не выйдет никак.

[400x301]
Оптимизма возьми хоть немного,
И когда вдруг придётся грустить,
Счастье выйдет твоё на дорогу
И заставит плохое забыть.

[300x200]

[389x182]
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич

4360286_leticiya1_1_ (57x21, 1Kb)

[583x118]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Ramata # Первоцветы просто чудо! Спасибо!:heart:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С весной,друзья! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»