|
В жизни часто чудес не хватает,
Бабье лето закончат дожди…
Реже солнечный лучик играет,
Тихо шепчет: «Весну подожди!
[450x420]
Ты увидишь весеннее чудо,
Когда звонкую слышно капель,
Когда вдруг всё плохое забудешь,
Твою душу согреет апрель…».
Не напрасно в «Служебном романе»
Про погоду Алиса поёт.
Наша Френдлих людей не обманет,
И плохих не бывает погод.
[600x318]
Если всё же случится ненастье,
Значит, что-то сегодня не так.
Значит, блудит твоё где-то счастье,
На дорогу не выйдет никак.
[400x301]
Оптимизма возьми хоть немного,
И когда вдруг придётся грустить,
Счастье выйдет твоё на дорогу
И заставит плохое забыть.
[300x200]
[389x182]
Автор: Гаврюшкин Александр Евгеньевич
|

|
|
|
|
|
|
|
|