• Авторизация


Друзья, 25-02-2012 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Друзья, прощайте...
 

Дорогие мальчики и девочки!
В первую очередь хочу извиниться, что вчера не смогла многих поздравить с праздником. А все по причине, что месяц назад наш Ласковый Диктатор ValeZ сунул меня в ГЛОБАЛЬНЫЙ ИГНОР, как он мне пишет за спам. Но реальная ситуация была таковой: я просто помогла подруге отстаивать ее права за воровство постов.Но когда я оказалась в этой ситуации ни эта подруга, и никто другой из моих друзей не оказал мне поддержку и не протянул руку помощи. Вы даже не представляете мою горечь и разочарование в таких друзьях.С моей стороны никогда и никому не было отказа в помощи и поддержке. Я не стала никого просить, а сама написала ValeZу, что все замечания я приняла к сведению и чтоб с меня сняли глобальный игнор.


ВОТ ОТВЕТ от ValeZа
[700x385]

Прошли сутки... ничего не изменилось, я так же осталась в этом игноре.
Не могу понять, то ли ValeZ так шутит, то ли не собирается и вовсе выполнять свои обещания?
Администратор ЛиРу (ValeZ), это не только царь и бог местного разлива, творю, что говорится, что хочу, говорю, что в голову взбредет, это еще и хранитель порядка.
О каком порядке тогда может идти речь, ибо сам свои обещания он не выполняет?
Недостойно так себя вести администратору, сколько бы ему не было лет и в какой бы он, возможно, сложной ситуации не находился.
Я вновь написала ему письмо и напомнила об его обещании - письмо мое игнорируется, ответа нет до сих пор!!!
И вы пользователи ЛиРу, подумайте, что вас может ожидать в дальнейшем и не попадете ли вы в подобную ситуацию?
Я хотела уйти по - английски, но хочу, чтоб и вы знали какой беспредел со стороны ValeZа здесь творится.
Более нет желания находиться на этом ресурсе, пока у администрации не появится уважение к нам пользователям и пока ValeZ не научится думать своей головой, а не будет марионеткой. Нужно же, в конце концов, отвечать за свои поступки и обещания.
Я твердо решила уйти. Спасибо ValeZу и его фаворитам, вы все сделали для того, чтобы избавиться от меня.
Прощайте!!!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Как грустно. Будто умирает человек.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Да такая женщина -мировая! Если это Валез (в чём очень сомневаюсь, скорее безответственность соратников), то только от зависти.Меня тоже вынудили создать ещё один днев,когда к Татьяночке заходила.И никому идела нет, наверно так и висит.
Ramata 25-02-2012-19:38 удалить
Боже мой а я даже нее знала Какой кошмар Не поняла только за что ,что отстаивала свои права Ну это вообще ни в какие ворота
Ответ на комментарий Ramata # Видишь, пишет за спам- чушь собачья.Что хотят, то воротят - и всё.
Ramata 25-02-2012-20:08 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Я тоже процитировала, как бы ей помочь? Не хочется чтобы она уходила. Видно кому то стала поперек горла со своими рейтингами У нас что здесь борьба за власть что ли
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Я удивляюсь, что они пропускают здесь порно. Иногда напарываюсь. И кстати, у самого Валентина такие были.
Ответ на комментарий Ramata # Мне тоже кажется, что это - зависть.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Ничего себе.Галину всё Ли.ру любит,иных это бесит.
Ответ на комментарий Ramata # Мне кажется пока помочь только цитированием.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья, | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»