Дорогие мальчики и девочки!
В первую очередь хочу извиниться, что вчера не смогла многих поздравить с праздником. А все по причине, что месяц назад наш Ласковый Диктатор ValeZ сунул меня в ГЛОБАЛЬНЫЙ ИГНОР, как он мне пишет за спам. Но реальная ситуация была таковой: я просто помогла подруге отстаивать ее права за воровство постов.Но когда я оказалась в этой ситуации ни эта подруга, и никто другой из моих друзей не оказал мне поддержку и не протянул руку помощи. Вы даже не представляете мою горечь и разочарование в таких друзьях.С моей стороны никогда и никому не было отказа в помощи и поддержке. Я не стала никого просить, а сама написала ValeZу, что все замечания я приняла к сведению и чтоб с меня сняли глобальный игнор.
Прошли сутки... ничего не изменилось, я так же осталась в этом игноре.
Не могу понять, то ли ValeZ так шутит, то ли не собирается и вовсе выполнять свои обещания?
Администратор ЛиРу (ValeZ), это не только царь и бог местного разлива, творю, что говорится, что хочу, говорю, что в голову взбредет, это еще и хранитель порядка.
О каком порядке тогда может идти речь, ибо сам свои обещания он не выполняет?
Недостойно так себя вести администратору, сколько бы ему не было лет и в какой бы он, возможно, сложной ситуации не находился.
Я вновь написала ему письмо и напомнила об его обещании - письмо мое игнорируется, ответа нет до сих пор!!!
И вы пользователи ЛиРу, подумайте, что вас может ожидать в дальнейшем и не попадете ли вы в подобную ситуацию?
Я хотела уйти по - английски, но хочу, чтоб и вы знали какой беспредел со стороны ValeZа здесь творится.
Более нет желания находиться на этом ресурсе, пока у администрации не появится уважение к нам пользователям и пока ValeZ не научится думать своей головой, а не будет марионеткой. Нужно же, в конце концов, отвечать за свои поступки и обещания.
Я твердо решила уйти. Спасибо ValeZу и его фаворитам, вы все сделали для того, чтобы избавиться от меня.
Прощайте!!!
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева #
Да такая женщина -мировая! Если это Валез (в чём очень сомневаюсь, скорее безответственность соратников), то только от зависти.Меня тоже вынудили создать ещё один днев,когда к Татьяночке заходила.И никому идела нет, наверно так и висит.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева #
Я тоже процитировала, как бы ей помочь? Не хочется чтобы она уходила. Видно кому то стала поперек горла со своими рейтингами У нас что здесь борьба за власть что ли