• Авторизация


Проживало счастье... 18-02-2012 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Проживало Счастье...

[показать]


[показать]

Проживало Счастье страшной недотрогой,
Пряталось в ненастье у лесной дороги.
Всё гуляло тропкой, только бы не поздно,
Вверх смотрело робко, улыбаясь звёздам.

Иногда летало Счастье по планете,
Сердцем понимало,что за всех в ответе.
Там согреет летом, квакнет здесь лягушкой,
Тут осветит светом, и сочтёт кукушкой.

Бабочкой ребёнку, розами влюблённым,
Рассмеётся звонко в чём-то обделённым.
Подкрадётся сзади, и на миг прижмётся,
В солнечном наряде эхом рассмеётся.

И кружиться в вальсе, зачастую с ветром,
Натянув на пяльцы, небо пред рассветом.
Вышивает солнце, звёздочки по краю,
Сверху над оконцем ласточкину стаю.

Проживает Счастье где-то точно знаю,
В солнце и ненастье многим помогая.
Лишь бы научились все мы в чудо верить,
Счастье не оставить за закрытой дверью.
Автор:Юрий Рыбка
Источник:Милледи


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
В душе померк бы день и тьма настала б вновь,
Когда бы из нее изгнали мы любовь.
Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил,
А кто любви не знал, тот все равно, что не жил.
-Мольер
Ответ на комментарий Ramata # Добрый вечер!С праздником тебя!
[365x252]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проживало счастье... | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»