• Авторизация


Как кошка с собакой.. детенышей любили:) 18-02-2012 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как кошка с собакой.. детенышей делили))

Собака по кличке Люся выкармливает котят. Необычный случай произошел в городе Каменск-Уральский. Собака взяла на себя заботу о новорожденных сразу после их рождения, несмотря на то, что у малышей есть мать - кошка Муся. 

[250x205]

3518263_oblacco (414x80, 38Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 19-02-2012-14:51 удалить
Ой ну надо же, прям умиление [400x200]
Ответ на комментарий Ramata # Ой, какая счастливая!:air_kiss:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как кошка с собакой.. детенышей любили:) | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»