• Авторизация


Добрый вечер в интернете, друзья! 08-02-2012 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Добрый вечер в интернете, друзья!

[502x375]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ramata 09-02-2012-14:59 удалить
Песня супер Лилечка Спасибо Доброго денечка!
Ответ на комментарий Ramata # Томочка,подскажи что делать с почтой.Часто на комменты натыкаюсь случайно,писем в почте 25 тыщ.??? Спасибо за комментарий!
Ramata 09-02-2012-20:00 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Посмотри в Настройках- почтовые уведомления,может какие галки не стоят, а какие снять надо И обязательно потом нажми на Внести изменения
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо! Кое что поменяла,посмотрим.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер в интернете, друзья! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»