• Авторизация


Жизнь после смерти 25-01-2012 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dr_Slosser Оригинальное сообщение

Жизнь после смерти

В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь.

[показать]

Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет. И все эти 16 лет он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, - невозможно. В 1995 году он начал занятия йогой, и при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа. Но самое необычное во всей этой истории то, что все эти годы этот человек абсолютно не изменяется внешне. Сейчас ему 51 год, но больше 25 ему дать невозможно, и это наводит на определённые размышления. Но самое главное после пережитой клинической смерти температура его тела не поднимается выше 34 градусов. Многие специалисты считают, что это и есть причина его молодости. К сожалению, немецкая наука также, как и российская, на 100% не может сказать по этому поводу ничего.

Источник: http://www.facebook.com/#!/photo.php?fbid=322031811174509&set=a.148861358491556.29863.100001030775512&type=1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
an1052 25-01-2012-19:07 удалить
Процетировал в сообщество.Хотя это старый материал.Всё равно интересно [показать]
Ответ на комментарий an1052 # Да? А я никогда такого не встречала.
151407377 (109x91, 11Kb)
an1052 25-01-2012-19:29 удалить
Да я тоже не встречал но по тв видел Лилия_Медведева,
Ответ на комментарий an1052 # Вам больше повезло!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь после смерти | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»