• Авторизация


Зима 14-01-2012 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[1024x683]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Я хочу пропеть Зиме… Пусть она об этом знает! Что скучаю по тебе, И разлука…убивает… И теперь милее нег, И, поверь, дороже ласки, Мне пушистый, белый снег, Из красивой, Зимней сказки…
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # Доброго вечера ,Лалочка! c19427a490 (110x110, 47Kb)
Ответ на комментарий Trot # Правда? Тоже нравится -такой простор!
Ramata 15-01-2012-14:03 удалить
Красота когда вокруг снег У нас -6 [550x413]
Ответ на комментарий Ramata # На экваторе жарко! Там солнце палИт круглый год! Жуй кокосы, бананы, отплясывай брачные танцы! А у нас на дорогах беда...На Руси гололёд! Мы - "летящей походкой" по льду, чтобы не распластаться... Только ни ананасы, ни киви, ни даже кокос, Нам солёный хрустящий огурчик, увы, не заменят! Пусть метёт за окном, пусть крепчает российский мороз! Мы для старого Нового года уже налепили пельмени! [244x295]
Prettyke 15-01-2012-23:08 удалить
Красота! а у нас сегодня выпал первый раз нормальный снег, правда, сразу начал таять - днем было +3, так что к нам зима только дошла..
Na-di4ka 16-01-2012-16:54 удалить
А это у нас сегодня)) [700x525]
Ответ на комментарий Prettyke # Да у нас по немножку 2-ой день сыпет и уже не тает!
Ответ на комментарий Na-di4ka # Так это уже настоящая!Классное фото!
Litizija 17-01-2012-15:21 удалить
Очень красиво, спасибо милая)
Ответ на комментарий Litizija # Рада видеть! 6 (46x50, 9Kb)
Natamiss 18-01-2012-13:53 удалить
видать река замерзла)
Ответ на комментарий Natamiss # Верно! Водная гладь.
Поздравляю с Крещением Господним! Невероятный день сегодня Особый праздник наступил – Момент Крещения Господня Через века нас всех почтил. Желаю вам любви и счастья, Пускай Господь убережет От всех печалей и напастей, Удача пусть ведет вперед! [600x400]
nadin_andreeva 19-01-2012-04:53 удалить
Поздравляю с Крещением Господним, Славным праздником мира и счастья! И хочу пожелать вам сегодня Чтобы не было бед и ненастья! Помолитесь у старых икон Пусть вам вера во всем помогает Пусть божественный, щедрый огонь Ваше сердце теплом согревает! [700x559]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # С Праздником,Галочка!!! Поздравляю с Крещеньем Господним, Чудным праздником чистой души. Пожелаю быть вечно свободными От грехов, злых творений, и лжи.
Ответ на комментарий nadin_andreeva # С Праздником, солнышко!!! Пускай Крещение Господне Особым днем вам обернется, Оно несет любовь сегодня, И сердца вашего коснется. Пускай сбываются мечтанья, Пусть удается все на свете, Пусть не пугают расстоянья, Смеются чаще ваши дети!:heart:
Tatjanuschka 19-01-2012-15:23 удалить
С праздником Крещения Господня! Всех благ! нажми на картинку Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.
МузОткрытка
Ответ на комментарий Tatjanuschka # С праздником милая,Спасибо за столь необычное поздравление! "С Праздником Великого Крещения!!! Храни вас Бог, за чистые глаза, За теплый день, холодные снега. Храни вас Бог, за огоньки надежды, За то, что все уже не так как прежде. Храни вас Бог, за ожиданье встречи, За этот тихий и туманный вечер. За неизвестность и общенье, За то что, в нас одно стремленье. За связь незримую сквозь годы, И за молитвы в непогоду, За дружбу нежную, заботы. И через годы радостей, тревог, Я снова говорю: Храни вас Бог!"
Ответ на комментарий Natamiss # Спасибо Наташечка!!! "Пусть день Крещения великий Вам только благодать сулит. Пусть счастье будет многоликим, Пусть справедливость победит, Пусть воцарятся мир и радость В семье, работе и делах. Пускай божественная благость Поможет в жизни и мечтах! "
Ula2585 20-01-2012-17:18 удалить
Очень красиво и с размахом :)
Ответ на комментарий Ula2585 # Простор!!:give_hear
Ответ на комментарий svetikya # Замысловатый узор!! Спасибо дружок.Доброго вечера! У нас ветрище и немножечко снега наметает.
Ответ на комментарий nadin_andreeva # Ух,ты какой матросик- упитаный, наверно шеф-повар!!!
alla_sumeny 28-01-2012-17:56 удалить
Очень красиво... снег такой чисто-белый... Нарядно. [606x422]


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зима | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»