• Авторизация


Ж изнь прекрасна! 13-01-2012 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Ж изнь прекрасна!

[255x340]

Жизнь прекрасна и удивительна, какой бы хреновой она ни была!

  Без проблем у нас только с проблемами, а вы выставьте вертикально средний палец и сквозь него смотрите на минусы окружающей жизни - получатся плюсы!!!

Поэтому улыбайтесь и помните: как учит Кама Сутра, безвыходных положений не бывает!!!

Если у Вас есть потребости, но нет возможности, значит не хватает способностей!

Если вы чего-то хотите - задумайтесь, почему у вас этого до сих пор нет... И успокойтесь.

Удары судьбы в лоб означают, что не возымели успеха её пинки в зад.

Не стоит кончать жизнь самоубийством – лучше не станет!


Главный недостаток ума - его отсутствие.

Не забывайте о том, что лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.

Если Вас незаслуженно обидели, заслужите, но никогда не спорьте с идиотом: он, скорее всего, будет делать то же самое.

Если Фортуна повернулась к Вам  задом, не отчаивайтесь, а дайте ей пинка, тогда в следующий раз она подумает, стоит ли поступать так опрометчиво. Если она вам улыбнулась, не радуйтесь: возможно, это не понравится Фемиде.

Не забывайте о том, что, даже когда у вас на руках все козыри, жизнь может сделать ход конем.


Улыбайтесь, ведь каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни.

А чтобы жизнь тебя устраивала, сначала устрой её, иначе она устроит тебя не туда, куда тебя устраивает.

 Все люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить, но никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

Будьте внимательны: если вам всё идёт навстречу, значит вы не на своей полосе!


Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий!

Неумение врать ещё не повод говорить правду.

Помните: чтобы показать себя с лучшей стороны, нужно вертеться!

Праведную жизнь начинайте вести тогда, когда на грешную уже не останется ни сил, ни денег. Всех нас хранит Господь, только срок хранения у всех разный.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

>
Не забывайте, что других переживает тот, кто за других не переживает.

Вести себя следует так, как будто вы культурный человек!

Мудрые китайцы советуют: НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И ДАРИТЕ ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ ДРУГИМ!!!

(с)blog.i.ua

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ж изнь прекрасна! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»