Ответ на комментарий Ramata #
Двигаешь ползунок- ставишь свой вес, с другой стороны ползунком устанавливаешь свой рост и внизу выдаёт результат.
Это не мои данные,видно так флышке удобно.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева #
Мне тоже кажется,что я вроде и не очень полная ,а то все обвиснет,чай не молодые,пусть хоть какие места ос танутся пышными