• Авторизация


Немножечко счастья / Рада Эрденко 08-01-2012 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Доброй ночи! очарована музыкой. Даже в сердце защемило. Так пели мои сёстры. Одной уже нет. Нахлынуло.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Ларочка, воспоминания нас ощищают- словно прощение получаем.Спокойной ночи.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Очень люблю циганские, говорят где то в роду были.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Спокойной ночи, Лилечка!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # А мне кто-то написал, что он не из дворянских корней, чтобы цыганщину любить. А я вот тоже люблю цыганские песни, танцы.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Какое странное определение- что кому любить!.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Вот и я про то же. Но мне так написали.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немножечко счастья / Рада Эрденко | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»