|
[400x98]

Встала баба на весы ,сняв с себя одежду,
украшенья и трусы - затаив надежду!
[210x301]
Только это не спасло бабу от расстройства,
ей трехзначное число выдало устройство!

Ах весы, весы, весы да что же вы творите,
что ж вы электронные мне душу бередите,
ох весы, весы ,весы да вы побойтесь бога
ой да сотня килограмм это слишком много!
[501x530]
Села баба у весов и сидит рыдает,
красным краешком трусов слезы вытирает,
ох сама в своей беде я дура виновата
от пристрастия к еде я стала свиновата!

Ох весы, весы ,весы горите вы в аду
больше мне жить не зачем - утоплюсь пойду!
[192x300]
Встала баба на мосту и глядится в воды
хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы,
вдруг подумал бабий мозг -погоди не надо-,
только тут сломался мост и утонула баба!

Баба вскрикнула во сне и глаза открыла
и в рассветной тишине на весы вступила,
смотрит баба на табло и радости не верит,
там двузначное число.............99

[400x98]
А вам мои дорогие не приснился такой сон,после новогоднего объедания?
Будьте бдительны,соблюдайте фигуру!
[550x550]
|