• Авторизация


Встала баба на весы.. 05-01-2012 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

Встала баба на весы...
 



[400x98]

2627134_26 (59x155, 2Kb)

Встала баба на весы ,сняв с себя одежду,
украшенья и трусы - затаив надежду!

[210x301]
Только это не спасло бабу от расстройства,
ей трехзначное число выдало устройство!

2627134_1 (77x89, 11Kb)

Ах весы, весы, весы да что же вы творите,
что ж вы электронные мне душу бередите,
ох весы, весы ,весы да вы побойтесь бога
ой да сотня килограмм это слишком много!
[501x530]
Села баба у весов и сидит рыдает,
красным краешком трусов слезы вытирает,
ох сама в своей беде я дура виновата
от пристрастия к еде я стала свиновата!

2627134_13 (87x98, 10Kb)

Ох весы, весы ,весы горите вы в аду
больше мне жить не зачем - утоплюсь пойду!
[192x300]
Встала баба на мосту и глядится в воды
хочет сбросить в них жиры, белки и углеводы,
вдруг подумал бабий мозг -погоди не надо-,
только тут сломался мост и утонула баба!
2627134_31 (60x154, 7Kb)
Баба вскрикнула во сне и глаза открыла
и в рассветной тишине на весы вступила,
смотрит баба на табло и радости не верит,
там двузначное число.............99

2627134_7 (112x118, 20Kb)

[400x98]

А вам мои дорогие не приснился такой сон,после новогоднего объедания?

Будьте бдительны,соблюдайте фигуру!

[550x550]

Rietta

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ramata 05-01-2012-13:56 удалить
рада что понравилось Спасибо Лилечка 10 (110x110, 34Kb)
Ramata 05-01-2012-18:18 удалить
Лиля а я уже переделала Вставила песню -Встала баба на весы. Хочешь тот возьми а этот удалишь
нету силы воли. Не получается худеть. Стихи позабавили.
Ответ на комментарий Ramata # Заглянула к тебе в днев,а у меня такая же чудесная-"Купите бублички":)))От неё в восторге!
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Я знаю безотказную диету. Рецепт ее несложен. Значит, так: Вы заведите сразу двух собак, Делите с ними каждую котлету, Делите с ними каждую галету, Тарелку супа, ломтик колбасы....... И смело становитесь на весы! 731d60c32e8ec3c5c95923b1ff30eb7d (195x143, 47Kb)
Ramata 06-01-2012-18:57 удалить
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Там теперь эта песня внизу перед пышками,а вверху песня" Встала баба на весы" ну ладно пусть этот будет
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Ага, две кошки есть, есть собака. Ещё надо одну?
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Совсем чуток осталось! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встала баба на весы.. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»