• Авторизация


Будьте счастливы в Новом году! 02-01-2012 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

За нас ,подружки! Будьте счастливы в Новом году!


[700x466]

[600x440]


[450x50]


[450x50]


[464x82]

Давай возьмём бутылочку вина.
Пускай застынут в пальцах сигареты
Мы посидим на кухне у окна
Раскроем мы друг-другу все секреты.

[425x625]
Мы выпьем за любовь,

за жизнь,за наш удел,
Любимая и верная подруга.
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
Ты раздели со мною свои слёзы,
И поделись внезапною бедой.
Намного легче жить, когда нас двое,
Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

[513x438]
Давай за нас, давай за нашу дружбу,
Пускай она становится сильней

день ото дня.
Я поднимаю тост —

за Лучшую Подругу!

[600x439]

[464x82]

 

Rietta

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 02-01-2012-20:47 удалить
Спасибо дорогая За нас [509x700]
Ответ на комментарий Ramata # C наступившим,солнышко!!! [446x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будьте счастливы в Новом году! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»