• Авторизация


С новым годом,Земля! 01-01-2012 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

С новым годом,Земля!

[показать]

4360286_acda951bfedb_1_ (18x19, 0Kb)4360286_8015c538868e (110x43, 2Kb)4360286_acda951bfedb (18x19, 0Kb)


Наступают дни, когда кто-то говорит поздравления, а кто-то их принимает. Праздник – это не условность, в том случае, если всё на своих местах. Правда, зачастую, истинные праздники несанкционированны и спонтанны – но к этому пониманию человечеству нужно ещё прийти.

Действительно, 31 декабря является праздником – и не зря люди радуются, веселятся и чувствуют себя счастливыми. Хотя, есть одно «но»…. Ведь праздник–то у планеты – это она завершает один цикл и начинает другой; это у неё закончился этап – и впереди - выход в следующий. Это Земля празднует. Но люди похожи на гостей, приходящих к имениннику – и забывающих, причём напрочь, его поздравить. Более того, они почему-то поздравляют друг друга! Но именинник мудр – и он улыбается тепло и ласково – и прощает, ибо гости столь юны!

Свой Новый год человек не чувствует, если он не зряч. Его Новый Год не имеет конкретной даты, а протяженность года нельзя предсказать. Это зависит от желания, стремления, умения самого человека. Новый этап человека – это новые возможности, способности, даже мышление и Суть. И этот Новый Год и есть истинным праздником. Для самого человека этот праздник проходит без брызг шампанского и праздничного торта – но, сколько Света зажигается в небе!

Забудьте хоть раз о себе – и поздравьте виновницу торжества. Поздравьте Землю – и помогите ей нести ношу – быть колыбелью человечества! Пусть она знает, что потихоньку, один за другим, гости будут вспоминать по какому поводу торжество – и, да будет всё на своих местах.
С Новым годом,Земля!

4360286_148153aa9585 (110x43, 2Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Доброе утро,Ларочка!Как хороша Лесная красавица!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С новым годом,Земля! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»