• Авторизация


"В МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ", из к-ф "Служебный роман". 29-12-2011 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

"В МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ", из к-ф "Служебный роман".

"В МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ". муз. А. Петрова, сл. Р. Бернса (перевод С. Маршака)


9c1afc3ad53a (134x186, 17Kb)Пусть все загаданное в Новогоднюю ночь – случится



>



ECB6975B-59D1-4F53-981C-A926FB09D2E1 (130x130, 115Kb)
[показать]

Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 31-12-2011-17:42 удалить
Супер фильм С наступающем Лилечка пусть все будет просто супер в новом году
[450x368]
Ответ на комментарий Ramata # с Новым 2012 годом!
Улыбнемся всем нашим невзгодам,
Впереди лишь успех и удача,
Ведь не может быть в жизни иначе!
Новый год принесет нам победы
Стороною обходят все беды,
Пусть любовью, весельем и светом
Переполнится все в мире этом!:beach:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "В МОЕЙ ДУШЕ ПОКОЯ НЕТ", из к-ф "Служебный роман". | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»