• Авторизация


Новогодний Бабайка ;) 29-12-2011 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

Новогодний Бабайка ;)



[700x531]

С новым годом – витком отношений,
С новогодним пакетом решений,
Вас партнеры мы поздравляем,
Процветания и счастья желаем!

Пусть доверие не разрушается,
Связи наши все укрепляются,
Не иссякнет подарков мех,
В общем бизнесе ждет нас успех!

В дни тяжелые работы,
Окружают нас заботы.
Но сегодня день иной –
Новый год не за горой.
Рады Вам в любое время,
Хоть и видим не всегда,
Ведь таких как Вы, партнеров,
Не найти нам никогда.


Новогодний Бабайка ;)

Тема: Юмор
Автор плэйкаста: Notana
Создан: 29 декабря 2011 14:46




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Ramata # Ну рукодельница!- Дух захватывает!
t45005 (94x73, 53Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новогодний Бабайка ;) | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»