• Авторизация


Трудно быть женщиной !!! 23-12-2011 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Трудно быть женщиной !!!
 

ff0c7b2f10e6 (95x79, 4Kb)80607549_4360286_0_754b7_707a717d_XS (100x78, 11Kb)ff0c7b2f10e6 (95x79, 4Kb) [500x330]
Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла - и всё!!! Делай, что хочешь!!!

-Дорогой, соль рассыпалась....к ссоре.... -Дорогая, не переживай, может обойдется?... - Нет, милый, я уже настроилась!!!!!!!!

Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!

«Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» — «Нет» — «А дивиди?» — «Нет!» — «А сотовый?» — «Нет» — «Мам ,а ты динозавров видела!?»

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой-так просто геометрическая фигурка.

Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!

Заболела...Температура, насморк,горло болит!!! — Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку - надеюсь поможет!

..

Мужчины! учитесь у Маяковского: Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей...

СМС мужу от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

!

Хватит! Хватит! -кричала блондинка в маршрутке, забыв слово - ОСТАНОВИТЕ

Пошла сегодня в магазин по-быстренькому, в стареньких джинсах, не
накрашенная.и знаете кого встретила?!.......ВСЕХ!

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!

НА ПРОСЬБУ ГАИШНИКА ОТДАТЬ ПРАВА : ДЕВУШКА ОТВЕТИЛА - НЕ МОГУ, ЭТО ПОДАРОК!!!!

Алкоголь вредный, но - сука! - веселый!!!!!!!

Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически
кекс, мать вашу...

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо...;

Древняя китайская мудрость гласит: НИ СЫ!, что означает: Будь
безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины

ЕСТЬ такая стадия опьянения, когда каждый думает что он очень классно танцует.

Макияж, маникюр, эпиляция. Эх! А в детстве, чтобы быть красивой
достаточно было надеть на голову бант....

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.
А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья
хреново!...

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она
веселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет

Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!'

Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать
и на всякий случай берешь загранпаспорт.

Среди моих друзей нет лентяев и бездельников. Захожу в одноклассники,
вижу все на рабочих местах...

В ресторане появился плакат: У нас новое руководство.
Постоянный клиент спрашивает у официанта:
-- Что, Арон Моисеевич уволился?
-- Нет, он женился



ff0c7b2f10e6 (95x79, 4Kb)80607549_4360286_0_754b7_707a717d_XS (100x78, 11Kb)ff0c7b2f10e6 (95x79, 4Kb)
МОННА

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 24-12-2011-14:47 удалить
Среди моих друзей нет лентяев и бездельников. Захожу в одноклассники, вижу все на рабочих местах... Прикольно [550x551]
Ответ на комментарий Ramata # Такие чудные наблюдения!"Обед приготовила... Пробовать боюсь... Кошку жалко... Жду мужа!" -просто в лёжку!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудно быть женщиной !!! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»