• Авторизация


Что Вы думаете об этом? 10-12-2011 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Что Вы думаете об этом?

[показать]

Уверена, что многие из вас не захотят даже зайти на этот пост и говорить на эту тему, но согласитесь, что смерть еще никто не отменял! Мне бы хотелось услышать, что вы думаете о жизни и смерти, а может кто-нибудь поделится своими впечатлениями.

 

Человек воскресал... 17 раз подряд!

 
Как жили и как вышли за порог-свидетель, улыбающийся Бог!
 
 
Жизнь-дело случая, смерть-времени!
 
Не пытайтесь жить вечно, у Вас ничего не выйдет!
 
Жизнь-лишь экзамен для души перед уходом в вечность!
 
Кому-то жизнь, кому-то ожидание Вечности!
 
Два самых грандиозных впечатления в нашей жизни мы так и не способны должным образом прочувствовать-свое рождение и свою смерть!
 
Кто раньше уходит, о том и разговоры!
Жизнь коротка до неприличия, с таким мизерным багажом стыдно являться на тот свет!
 
У каждого свои ключи от рая, но лишь немногим ведом путь к замку!
Жизнь делится на две половины, но прожить успеваешь только одну из них.Вторую до тебя доживает, оставленная о тебе память!
 
Хуже смерти может быть только жизнь!
Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий!
Картинки с инета, афоризмы отсюда
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что Вы думаете об этом? | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»