Это цитата сообщения
Трииночка Оригинальное сообщениеЧто Вы думаете об этом?
[показать]
Уверена, что многие из вас не захотят даже зайти на этот пост и говорить на эту тему, но согласитесь, что смерть еще никто не отменял! Мне бы хотелось услышать, что вы думаете о жизни и смерти, а может кто-нибудь поделится своими впечатлениями.
Как жили и как вышли за порог-свидетель, улыбающийся Бог!
Жизнь-дело случая, смерть-времени!
Не пытайтесь жить вечно, у Вас ничего не выйдет!
Жизнь-лишь экзамен для души перед уходом в вечность!
Кому-то жизнь, кому-то ожидание Вечности!
Два самых грандиозных впечатления в нашей жизни мы так и не способны должным образом прочувствовать-свое рождение и свою смерть!
Кто раньше уходит, о том и разговоры!
Жизнь коротка до неприличия, с таким мизерным багажом стыдно являться на тот свет!
У каждого свои ключи от рая, но лишь немногим ведом путь к замку!
Жизнь делится на две половины, но прожить успеваешь только одну из них.Вторую до тебя доживает, оставленная о тебе память!
Хуже смерти может быть только жизнь!
Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий!
Картинки с инета, афоризмы отсюда