• Авторизация


В любой душе есть тайный уголок.. 01-12-2011 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

В любой душе есть тайный уголок...

[показать]
[650x488]
[490x100]


В любой душе есть тайный уголок.

Ни близким, ни друзьям туда нет хода.

Там планы и секреты бок о бок

Рождаются в любое время года...

Там смех и слезы рядышком живут,

Мечты, воспоминания о прошлом.

Там лучшие цветы всегда цветут,

Когда душе от горечи так тошно...

Там первый поцелуй, свиданий пыл,

Там страх и боль утраты безвозвратной.

А мысли там легки, светлы, чисты,

И жизнь становится чуть-чуть понятней...

Никто туда без спроса не проник.

Мы охраняем наши тайны сердцем.

И заповедный маленький тайник

Уходит с нами, закрывая дверцу.

[490x100]

( из инета)
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В любой душе есть тайный уголок.. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»