• Авторизация


Каков Ваш тип мозга 27-11-2011 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ваш мозг: 67% женский, 33% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Trot 27-11-2011-23:09 удалить
Спасибо, интересно!
Ответ на комментарий Trot # И Вам, что забежали.
svetikya 28-11-2011-11:19 удалить
 Ваш мозг: 93% женский, 7% мужской 
  [показать]У вас ум изнеженной девочки. Но это не плохо: вы обладаете высоким уровнем эмпатии, вы умеете и любите заботиться о других, вы глубоко переживаете и всегда испытываете целый набор эмоций. Вы хороший друг и всегда можете помочь дельным советом и поддержать друга в сложной ситуации. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Akmaya 28-11-2011-23:02 удалить
 : #Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?: http://medkrug.ru/tests/show/104
 Ваш мозг: 47% женский, 53% мужской 
  [показать]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Ответ на комментарий svetikya # Мне нравится, женственности -много не бывает!:clapping:
Ответ на комментарий Akmaya # Всегда что-нибудь напишут интересное!Сам то едва ли догадаешься.
Ответ на комментарий Торнадо2112 # Ну, так вообще замечательно -здравый смысл никому не мешает.
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # иногда и мешает)
но приходится с этим мириться)
Ответ на комментарий Торнадо2112 # Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
"Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # [500x400]
Ответ на комментарий Торнадо2112 # ХОРОША!
Ответ на комментарий Divia # Спасибо! Тебя так же!!!
Ramata 02-12-2011-18:52 удалить
table bgcolor="#3e9155" cellpadding="0" cellspacing="0" width="450">
 Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Ответ на комментарий Ramata # Надо же -бывают совпадения.
Na-di4ka 03-12-2011-12:13 удалить
 Ваш мозг: 80% женский, 20% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Prettyke 03-12-2011-22:38 удалить
 Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Ответ на комментарий Na-di4ka # Добрый вечер!Какие мы мягкие!!!
Ответ на комментарий Prettyke # Ну все мои друзья просто чудо женственности!!!
Спасибо, интересно!
 Ваш мозг: 60% женский, 40% мужской 
  [показать]Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Divia 10-12-2011-22:48 удалить
 Ваш мозг: 73% женский, 27% мужской 
  [показать]Ваш склад ума больше похож на женский, чем на мужской. Вы чаще думаете сердцем, а не головой. Вы мягкий и чуткий человек, вы способны бескорыстно отдавать и служить людям. Однако в вас достаточно твердости, чтобы не позволять каждому встречному пользоваться вашей мягкосердечностью. 
Пройти тест: Какого пола ваш мозг?
Ответ на комментарий КристинаТН #
[600x499]
Ответ на комментарий Мальцева_Марина #
[450x320]
Спасибо Лилечка! Доброго вечера тебе!
[600x337]
Ответ на комментарий Трииночка # Прелесть котёнок!
[473x700]
Прикольненько спасибо!!!!


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каков Ваш тип мозга | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»