• Авторизация


Хрустящие огурцы с водкой 23-11-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ират Оригинальное сообщение

Хрустящие огурцы с водкой


[279x398]
Это очень интересный рецепт!
Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).
Так вот засолила я их 16 октября.
Доставала не руками, а чистой вилочкой.
Последний огурчик был съеден 27 декабря.
За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!
А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.
Укладываем вымоченные огурчики.
Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.
Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.
Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.
Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.
Есть можно сразу, можно позже.
http://povareshki.net
M EKsilina
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ramata 23-11-2011-15:48 удалить
Слышала о таком рецепте но не делала Супер
Ramata 23-11-2011-15:51 удалить
Возьму себе,на следующий год сделаю Спасибо дорогая
Ответ на комментарий Ramata # Я также обалдела , надеялась-закусон,оказалось-рецепт..Попробуем,сначала одну банку.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хрустящие огурцы с водкой | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»