• Авторизация


Разминка! 22-11-2011 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Разминка! И так...танцуем!


И так...танцуем!!! Все встаем и надо размяться, кто , что умеет! Делимся впечатлениями!!! Желательно каждые полчаса!!!

4059776_0_553d3_b341f5e_L_jpg (177x188, 40Kb)


Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперод и две назад!!!

4059776_anim__tancyut_s_pivom (126x98, 48Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разминка! | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»