• Авторизация


А вы встречали, люди,раненную душу? 19-11-2011 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

А вы встречали, люди,раненную душу?


[450x500] [293x57]


А вы встречали, люди, раненную душу?

Вы хоть однажды, прикасались к ней?

Своё молчание недолгое нарушу,

И снова, расскажу я вам о ней…

Душа дана была для счастья человеку,

Мы любим всей душой, душой поём...

Но видимо, во всём бывает равновесье,

Душой страдаем мы и горечь пьём.

Понять непросто душу нашу век из века,

Но знаю точно, просто убеждён,

Что нет красивее, в мире этом, человека,

Кто добротой душевной наделён!

И кто сказал, что время раны все залечит?

Что раны заживают изнутри?

Да, время добрый врач, но душу искалечить,

Порой так просто, что не говори...

Ведь,тело наше-бренно,лишь душа-бессмертна!

Душевных ран вовек не излечить...

И почему тогда, когда душа страдает,

Она, как правило, скорбя молчит?

Друг к другу,люди,будьте больше милосердны, Обидных слов не говорите зря...

Ведь просто гости,в этом мире сложном,все мы,

Душа же - в мир иной обречена.

( из инета)

[293x57]

 

Rietta

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да, побольше бы душевности всем
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # На Ли.ру по моему много замечательных-душевных друзей,но хорошего всегда хочется больше!
Ответ на комментарий Ramata # Когда такое совпадение- как же иначе!?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы встречали, люди,раненную душу? | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»