Немного фотографий сделаных в последнюю поездку в Тверь, конечно лучше всего собака, которую я отдельно выложил.. а тут просто пара "объектов", которые "встретились" по пути
На Валдае нас "застал" сильный туман, действительно как молоко. А Тверь встретила унылой и пасмурной погодой. Собственно, по фото видно =) + почти все фото сделаны через стекло автомобиля...
О концерте Алисы, на который мы собственно и ездили, здесь