• Авторизация


Тверь 16-11-2011 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Тверь


Немного фотографий сделаных в последнюю поездку в Тверь, конечно лучше всего собака, которую я отдельно выложил.. а тут просто пара "объектов", которые "встретились" по пути

На Валдае нас "застал" сильный туман, действительно как молоко. А Тверь встретила унылой и пасмурной погодой. Собственно, по фото видно =) + почти все фото сделаны через стекло автомобиля...

О концерте Алисы, на который мы собственно и ездили, здесь

[700x467]

[700x467]
[700x467]
[340x510] [340x510]
[700x467]
[700x467]
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ramata 16-11-2011-19:05 удалить
Русский красивый город Спасибо за экскурсию


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тверь | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»