• Авторизация


Тук,тук, можно в гости? 14-11-2011 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Тук,тук, можно в гости?



Глазюки/ Фотограф Bakkers Hundekonsult

[показать]

Вы можете спорить ругаться до драки –
Что нужно для полного счастья собаке?
Огромная кость или сыр в шоколаде?
А может быть нужно нас просто погладить?
Конечно, мы тоже вкуснятину любим,
Ну, как не поймёте Вы – Бедные люди,
Что Дарвин не прав – мы создания Божьи,
А значит, мечтаем и любим, как можем!
А деньги ни что в этой жизни поверьте,
И нищего друга мы любим до смерти.

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 14-11-2011-19:15 удалить
[440x500] Мордашечки такие забавные
Спасибо
Rietta
Ответ на комментарий Ramata # Спасибо! Я просто в восторге.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тук,тук, можно в гости? | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»