• Авторизация


Ах, кто не любит первый снег.. 08-11-2011 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Ах, кто не любит первый снег..

Ах, кто не любит первый снег
В замерзших руслах тихих рек,
В полях, в селеньях и в бору,
Слегка гудящем на ветру!

(из инета)

[700x559]

 

[600x442]

[500x375] [700x464]

[показать]

[показать]

[700x525]

 

 

 

 

 

 

[показать] [500x400]

[540x359] [600x485] [640x414]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ramata 08-11-2011-16:10 удалить
Как красиво смотрится по снегом
Ответ на комментарий Ramata # Видно ранний, случайный!
У нас сегодня выпал снег. Всё покрыто белым покрывалом.
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Представляю,а у нас серые дни.В выходной ночью -8 и ничего,уже теплее-мелкий дождь моросит.Хочется снега.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, кто не любит первый снег.. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»