Это цитата сообщения
Taisia800 Оригинальное сообщение Ах, кто не любит первый снег..
Ах, кто не любит первый снег
В замерзших руслах тихих рек,
В полях, в селеньях и в бору,
Слегка гудящем на ветру!
(из инета)
[700x559]
[600x442]
[500x375]
[700x464]
[показать]
[показать]
[700x525]
[показать]
[500x400]
[540x359]
[600x485]
[640x414]