• Авторизация


А. Глызин - "Осенний романс" 06-11-2011 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

А. Глызин - "Осенний романс".

А за окном сейчас сентябрь
и листопад и нет тебя...
...не вернется никогда это лето
а впереди одни дожди
они твердят не жди не жди...
...только я все жду тебя жду и верю
что будем вдвоем...


0_4b999_e5d42d32_XXS (75x75, 25Kb)ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!



















>


Видео: А. Глызин - "Осенний романс".
Автор картины: Michael_Gorbanak.
Впервые услышала эту композицию у hekk
Мерита, спасибо! [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Валентина_Терентьева # Валюша, такая сказка!Спасибо!
[470x470]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А. Глызин - "Осенний романс" | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»