А за окном сейчас сентябрь
и листопад и нет тебя...
...не вернется никогда это лето
а впереди одни дожди
они твердят не жди не жди...
...только я все жду тебя жду и верю
что будем вдвоем...
Видео: А. Глызин - "Осенний романс".
Автор картины: Michael_Gorbanak.
Впервые услышала эту композицию у hekk
Мерита, спасибо! [показать]