• Авторизация


Кто чем богат... (притча) 31-10-2011 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Кто чем богат... (притча)

[346x353]
Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

- Кто чем богат, тот тем и делится!
Источник: рассылки - e.mail.ru/cgi-bin
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ramata 31-10-2011-20:53 удалить
А я всегда если кто то в очереди или в автобусе начинает ворчать на меня,говорю И вам доброго здоровья и улыбнусь Мудрая притча
Ответ на комментарий Ramata # Наверно сразу немеют.Молодечик!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто чем богат... (притча) | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»