• Авторизация


Вечернее настроение 27-10-2011 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Вечернее настроение . Доброй ночи всем
























[показать]



















http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/give_heart.gif






[показать]

Допей вино полночного бокала,
И вместе с ним любовь мою допей,
Пусть губы шепчут:"Как ничтожно мало
Осталось нам в пути счастливых дней".

И перехватит музыка дыханье,
Разлуки ветер нас коснется вновь,
Но ангел злой уж выпил яд страданья,
Оставив нам надежу и любовь.

И в цвет бордо окрасятся бокалы,
Звенит их трепет от касанья губ,
Век для любви, поверь, ничтожно мало,
Но миг любви - бессмертен, милый друг.



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



"


,





"




[показать]





Элеонора Дремина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее настроение | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»