• Авторизация


Родному человеку 25-10-2011 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Родному человеку


[450x]


Умей смеяться над собой!
Оплакивать себя не стоит.
Умей на равных быть с судьбой,
И неизвестно – кто проспорит.
[207x35]
Умей за подлость бить в лицо,
И за предательство – по морде!
Тогда наш мир от подлецов
Немного чище станет вроде.
[207x35]
Умей дружить, и просто жить,
На дружбы опираясь локоть.
Учись прощать, умей любить,
И не оправдывай жестокость.
[207x35]
Пусть жизнь, что прожита тобой,
Уже не сможет повториться…
Но ты опять своей рукой
Откроешь новую страницу…

Святослав Моисеенко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Обалденно! С добрым утром!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # С добрым днём уже!
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Время л е т и т!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Родному человеку | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»