• Авторизация


Как мы могли? 07-09-2011 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как мы могли?


[399x264]


Тут, в наших письмах, нежности волна
От строчки к строчке плещет, увлекая…
Ты был один, и я была одна –
Припомнить страшно, жизнь была какая.
[255x50]
Два монолога спелись в диалог,
Любовью дышит каждая страница…
Всё удивляюсь – как ты только мог,
Найдя меня, так долго сторониться.
[255x50]
Как я могла – любить и петь другим:
Ведь знала – это было представленьем…
Ну, а теперь процесс необратим
И ты со мной – «по щучьему веленью»!
[255x50]
Споются песни, вновь придут слова
До сладко-томной боли вожделенной...
Любовь опять войдёт в свои права
От сердца и... до краешка Вселенной!

[302x64]
Ирина Фетисова-Мюллерсон

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ramata 07-09-2011-18:44 удалить
Чудесные стихи какие Спасибо
[264x239]
Ответ на комментарий Ramata # И правда, душа тает!:give_hear
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # А музыка, как созвучна!
Ответ на комментарий Лилия_Медведева # Я музыку несколько раз слушала. Возьму себе всё же.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мы могли? | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»