• Авторизация


Разное -Доброго вам вечерочка... Улыбнитесь.. 07-09-2011 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное -Доброго вам вечерочка... Улыбнитесь...

http://blogs.mail.ru/mail/irina810/1385D34841031BA6.html?page=#comment_7470C56CA834DF0A

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ramata 07-09-2011-18:48 удалить
Фильм сказка чудесная Только зря сюда вставили эту песню
Ответ на комментарий Ramata # Томочка, ну как забавно получилось!
Мне нравится этот ролик. Несколько раз смотрела. Весело
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Я смеялась до колик!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разное -Доброго вам вечерочка... Улыбнитесь.. | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»