• Авторизация


Свадьба- это праздник 02-09-2011 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Свадьба- это праздник не только для невесты, но и для жениха :))). Украшение для жениха


[497x463]

[567x378]

[382x700]

[300x443]

[371x445]

[700x495]

[500x438]

[700x495]

[700x495]

[700x560]

[500x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свадьба- это праздник | Лилия_Медведева - Дневник Лилии Медведевой | Лента друзей Лилия_Медведева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»